Home  /  Contato  /  Contato

Contato

Seu contato é muito importante para nós. Mande sua dúvida, sugestão, elogio ou crítica. Responderemos o seu e-mail assim que for possível.

Associado, em caso de dúvida, para confirmação ou esclarecimento de alguma informação, entre em contato conosco para que possamos auxiliá-lo.

 

Responderemos sua mensagem assim que possível.

Contato

Caso prefira, abaixo uma relação de contatos que podem ser úteis:

 

» Assessoria de Imprensa
Fone (51) 3325.7212

E-mail: imprensa@sogipa.com.br

 

» Atendimento - Biblioteca
Fone (51) 3325.7276

E-mail: biblioteca@sogipa.com.br

 

» Atendimento - Secretaria Administrativa
Fone (51) 3325.7200

E-mail: secretaria@sogipa.com.br

 

» Atendimento - Secretaria Esportiva

Fone (51) 3325.7268

E-mail: esportiva@sogipa.com.br

 

» Atendimento - Secretaria do Tênis

Fone (51) 3325.7269

E-mail: tenis@sogipa.com.br

 

» Central de Negociação
Fone (51) 3325.7232

E-mail: centraldenegociacao@sogipa.com.br

 

» Central de Relacionamento com o Associado (CRA)
Fone (51) 3325.7392

E-mail: cra@sogipa.com.br

  

» Eventos e Locações
Fone (51) 3325.7249 ou 3325.7270

E-mail: eventos@sogipa.com.br

 

» Eventos - Pasta Cívico-Cultural
Fone (51) 3325.7236

E-mail: viviane@sogipa.com.br

 

» Eventos - Pasta Social
Fone (51) 3325.7284

E-mail: juliana@sogipa.com.br

 
» Marketing
Fone (51) 3325.7327

E-mail: marketing@sogipa.com.br